Раздел меню

Новости

Поздравляем ЧЕМПИОНОВ !  10.10.2017 10:45

Поздравляем с получением сертификатов ! ! ! 

"ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ" - лабрадор  ГАЛЛА  СЕВЕРНОЕ  СИЯНИЕ  вл. Цыганова Н, вольфшпиц  LEGENDA  IZ  MIRASHELA  вл. Васильева О.В. ,

ЧЕМПИОН  РОССИИ  бигль  СУПЕР  ПЁС  ЛИДЕР  ЛАККИ вл. Попов Ю.В,

ЧЕМПИОН  РОССИИ + ЧЕМПИОН РКФ -  джек  рассел терьер  VIVA  LA  VISTA   вл. Сапегина О, русский  той  дл/ш   ВАЛЕРИ  МЕЛОДИЯ  ВОЛШЕБНОЙ  НОЧИ  вл. Довыдова Г.В.

поздравляю 2




11.03.2017, г. Междуреченск, "Проводы зимы"  11.03.2017 11:56



ГОНКИ НА САНЯХ
1 место - Камынин Леонид и немецкая овчарка ЗЕВС.
2 место - Сапегин Влад и немецкая овчарка ЛАДА.
3 место - Больц Даниил и немецкая овчарка АДАЛИЯ ДОРСТЕН


ГОНКИ НА ЛЫЖАХ
1 место - Залозная Галина и восточноевропейская овчарка РАЛЬФ.
2 место - Гильмуллина Виктория и немецкая овчарка ФОКС.
3 место - Камынина Марина и немецкая овчарка ЗЕВС
.


Командное первенство ИГРОВАЯ ЭСТАФЕТА.

1 место команда " ЯГУСИ-БАБУСИ" г. Мыски:

1.Камынина Марина и н/о ИГРЭЙНА
2. Бянкина Оксана и н/о. БАРОН
3. Шапина Ольга и в.е.о. ТОРА

2 место команда " КЛОУНЫ" г. Мыски

Залозная Галина и в.е.о. РАЛЬФ
Сапегина Ольга и в.е.о. ЛАДА
Аникин Павел и джек-рассел терьер Виспа

3 место " ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ" г. Междуреченск

Афанасьева Галина и н/о РОНА
Кузнецова Алёна и зол. ретривер УМА
Захарова Ксения и ам. кок. спаниель РЭЙЧИ.





С Новым Годом !  12.01.2017 04:19

жЕНЯ 2




С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !  22.12.2016 14:37

нг 10




ЗИМУШКА ЗИМА, 02.11.2016г.  04.12.2016 13:04

Командное первенство:

1 место - " ЦЫПОЧКИ ", г. Мыски, 44 балла.
Камынина Марина НО Игрэйна
Бянкина Оксана НО. Барон
Шапина Ольга ВЕО Тора

2 место - " МЕКСИКАНЦЫ ", г. Мыждуреченск, 43 балла.
Афанасьева Галя и метис ляля
Захарова Ксения и ам. Кокер спаниэль Речи
Черепкова Эля и метис Сем

3 место - " Цыганки ", г. Мыски
Бондарь Ксюша и Саян
Порываева Юля и Ричард
Смехова Лена и Зевс

 

СОБАЧЬИ БЕГА:

1 место - немецкая овчарка, ФОКС, вл. Гильмуллина Вика.
2 место - немецкая овчарка, БАРОН, вл. Бянкина Оксана.
3 место - немецкая овчарка, БОННИ, вл. Пануровская Светлана

.




ПОЗДРАВЛЯЕМ !  04.12.2016 12:49

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ  С  ПОЛУЧЕНИЕМ  СЕРТИФИКАТОВ !

"ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ"

- сиба  ШАРМ  ОТ  НАТАЛИ  ЙОШИКО  вл. Грек Г.В,

- среднеазиатская  овчарка  АЗ  ЕРЕМЕЙ  ДОБРЫНЫЧ  вл. Мосина Е.Ю,

- бигль  СКАЗКА  СИБИРИ  ЦИЛЬВИО  вл.  Космачёв В.Л,

- такса KEROLAIN  YDGELGLAFIRA  KRASA  KUZBASSA  вл. Сапегина О.Л, 

-  джек  рассел  терьер  VIVA  LA  VISTA.

" ЧЕМПИОНОВ  РКФ " 

-  KEROLAIN  YDGELGLAFIRA  KRASA  KUZBASSA  вл. Сапегина О.

поздравляем 1

 




Новокузнецк, 19.11.2016г.  22.11.2016 15:59




Новокузнецк, 19.11.2016г.

немецкая овчарка, ЗАСКО ВОРМС, вл. Болдырев С.А. - САС, ЛК,Ч. РФЛС, ЛПП.
ит. кане корсо, УРСУЛ-ВИКТОРИЯ, вл. Андриевич Е. - САС, ЛС,Ч. РФЛС, ЛПП.
шпиц малый, ИДИЛИКА СПАРКЛИНГ ГОЛД, вл. Ананьева А. - Ю.САС, ЛЮ.
цвергшпиц/пом, TOTAL VIKTORY, вл. Бычкова Т.Д. - R.САС.
лабрадор, ГАЛА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, вл. Цыганова Н. - Лучший щенок.
русский той дл/ш, PERSTENEK ZOLOTAYA LINIA, вл. Довыдова Г.В. - Лучший ветеран, ЛПП.


русский той дл/ш, ВАЛЕРИ МЕЛОДИЯ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ, вл. Довыдова Г.В. - Ю.САС, ЛЮ.




http://ngkss.ru/




03.12.2016г, г. Мыски. "ЗДРАСТВУЙ ЗИМУШКА ЗИМА"  07.11.2016 14:30

з-з




Поздравляем !  03.11.2016 12:55


Новокузнецк, 16.10.16.

- восточноевропейская овчарка ТАЙСОН, вл. Кашицын А.В. - R.CAC.
- восточноевропейская овчарка, АЛТЫН ШОР ЮСТА, вл. Скрипко О.С. - Лучший щенок.


- ит. кане корсо, УРСУЛ - ВИКТОРИЯ , вл. Андриевич Е. - САС, ЛС, ЛПП, Ч.РФЛС.
- кавказская овчарка, КАЛИПСО, вл. "Южный Кузбасс" - САС, ЛС, ЛПП, Ч.РФЛС.


- шар пей, КВУН ТУНГ ГУАНМИН ШЕЛЛИ, вл. Харченко М.В. - Лучший Бэби.
- басенджи, ОЛЛ СКУАРЕ КЕНТУККИ ДЕРБИ, вл. Фоминская И.С. - J.CAC, ЛЮ, ЛПП, Ч.РФЛС.


- басенджи, AYDANA DZUNGLI AFRIKANSKAYA TSARITSA, вл. Варламова К. - Лучший Ветеран, BOS, BIS-V 4 место.


- цвергшпиц/пом, TOTAL VICTORY, вл. Бычкова Т.Д. - САС, ЛК, ЛПП, Ч.РФЛС


- сибирский хаски, ВЕЛЕС ХОЗЯИН ТАЙГИ, вл. Полещенко А.Н. - Лучший щенок.


- рус. той дл/ш, ВАЛЕРИ МЕЛОДИЯ ВОЛШЕБНОЙ НОЧИ, вл. Довыдова Г.В. - J.CAC, ЛЮ

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА " ТАКС"

- такса миниатюрная Ж/Щ, KEROLAIN YUDGEL GLAFIRA KRASA KUZBASSA, вл. Сапегина О. - СС.

Новосибирск, 16.10.16г.

- цвергшпиц/пом, CЛАВНЫЙ САМСОН, вл.Кутепова Л. - САС, ЛК, ЛПП




" БОЛЬШОЙ РИНГ ", г. Междуреченск, 03.09.2016.  03.09.2016 14:10

Результаты  соревнований

Группа  " А "

1 место - малинуа  МАЛИ  ФЛАЙТ  НЕМРУТ, вл. Смирнова Любовь - 80  баллов.

2 место - нем.  овчарка  BADY  fom  GRUNEN  STADT, Каширина Ирина - 78 баллов.

3 место - нем.  овчарка  ЗЕВС,  вл. Камынина  Марина - 63 балла.

 

Группа  " Б "

 1 место - малинуа  ФОРТУНА  УНИКУМ  ИЗ  КОМАНДЫ  АЗАРТ, вл. Котельников  Арттём - 94 балла.

 2 место - малинуа  FARAD IZ  KOMANDY  AZART, вл.  Буракова А. - 90 баллов.

 3 место- нем. овчарка и БОНИ , вл. Пануровская  Светлана - 66 баллов.

 

Командное  первенство.

1 место - " FIRE  DOG " , г. Кемерово - 264 балла.

Котельников  Артём - малинуа  ФОРТУНА  УНИКУМ  ИЗ  КОМАНДЫ  АЗАРТ

Смирнова Любовь - малинуа  МАЛИ  ФЛАЙТ  НЕМРУТ.

Буракова А. - малинуа  FARAD  IZ  KOMANDY  AZART

 

2 место - " СОБАЧЬЯ  РАБОТА " г. Мыски - 129.

Залозная  Галина - в.е.о. РАЛЬФ.

Камынина  Марина - нем. овчарка ЗЕВС.

Бянкина  Оксана - нем. овчарка БАРОН.

Пануровская  Светлана - нем. овчарка  БОНИ.

 

3 место - " СОБАЧЬЯ  РАБОТА "  сборная - 78.

Каширина  Ирина - нем. овчарка  BADY  fom  GRUNEN  STADT.

Камынина  Марина - нем.  овчарка ИГРЕЙНА  ИЗ  ДОМА  КАРМАНОВОЙ.

Гильмуллина Виктория- нем. овчарка  ФОКС.

 

 

букет 16




20.08.2016, г. Прокопьевск,  28.08.2016 13:23

image (9)

Поздравляем  с  получением  сертификата  "ЧЕМПИОН  РОССИИ"

среднеазиатскую  овчарку  ЕРМАК  ИЗ  УСТЬЯ  КАМЕННЫХ  ГОР, вл.  Мягких Е.

бомба

Поздравляем !

20.08.2016, г. Прокопьевск,

Эксперт  Овсянникова Ю.

Шпиц  малый  ПОМ  ЭМПАЙР  БОМБАРДЬЕ, вл. Кутепова Л.В.

- САС, Лучший  кобель, Чемпион  Федирации.

Закрыл  титул  "Чемпион  России".

для тебя

 

 

 




7 мая Кубок КРОО ЦКВС "Собачья работа" и Чемпионат СФО ВЕО по ОКД и ЗКС  09.05.2016 10:59




1 место - немецкая овчарка WOLFERUDEL IMPERATOR, вл. Каширина Ирина.
2 место - восточноевропейская овчарка, ЗЕФИР ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ, вл. Мокроусова Гюзель.
3 место - восточноевропейская овчарка, ЖИВА ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА, вл. Гаврилов Виктор.
4 место - восточноевропейская овчарка, ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ, вл. Пацакула Елена



1 место - немецкая овчарка, BADI FOM GRUNEN STADT, вл. Каширина Ирина.
2 место - немецкая овчарка, МИЛАГРЕС ИЗ ДОМА КАРМАНОВОЙ, вл. Гарипов Аглям.
3 место - немецкая овчарка, РАЛЬФ, вл. Соловьёва И
.



1 место - восточноевропейская овчарка, ЗЕФИР ПОВЕЛИТЕЛЬ ВЕТРОВ, вл. Мокроусова Гюзель, г. Томск.
2 место - восточноевропейская овчарка, ЖИВА ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА, вл. Гаврилов Виктор, г. Новосибирск.
3 место - восточноевропейская овчарка, ЕНИСЕЙ МОГУЧИЙ, Пацакула Елена, г. Барнаул
.





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !  08.03.2016 02:41

БУКСИРОВКА САНЕЙ /дети /.
1 место - Алимова Ксения и шарпей ЛАКИ - 158 баллов.
2 место - Власов Андрей и немецкая овчарка ТИНА - 144 балла.
3 место - Гаврилов Юрий и восточеоевропейская овчарка ШАКИРА БАНДИТСКАЯ ДОЧЬ - 142 балла.


БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА
1 место - Гильмуллина Виктория и немецкая овчарка ФОКС - 141 балл.
2 место - Воробьёва Ирина и восточноевропейская овчарка ГОША - 123 балла.
3 место - Анисимова Юля и восточноевропейская овчарка ШАКИРА БАНДИТСКАЯ ДОЧЬ - 120 баллов.


"ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ" , эстафета -команды.

1 место - " ШАЛОВЛЯНДИЯ ", г. Мыски:
Залозная Г.
Сапегина О.
Пануровская С.

2 место - " ТРИ БОГАТЫРЯ ", г. Междуреченск :
Дробышев Р.
Воробьёва И.
Гильмуллина В.

3 место - " БЕШЕННЫЕ ПЧЁЛЫ ", г. Новокузнецк:
Остроухова В.
Мударисов М.
Торопыгин М.

Выше, дальше и сильнее!
Громче, слаженней, дружнее,
Поздравляем вас!
И медалей, и рекордов,
Мы вам пожелаем твердо
В этот славный час!
Больше новых достижений,
Меньше головокружений
Чтобы нес успех!
Чтобы даже спустя годы
Было мненье у народа:
«Наши – лучше всех!»








С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, МИЛЫЕ ДАМЫ !  07.03.2016 10:32

8марта тюльпаны




С Днём защитника Отечества !  23.02.2016 06:52

к 23 -1




Поздравляем ! ! !  20.02.2016 05:31

30.01.2016 ,БОДИГАРД ФЭМИЛИ ВАНЕССА РУССО , вл. Когтев Иван 

Ванесса

на  выставке в г. Новосибирске (судья Белогурова.С.О)  -

отл.CW.CAC.ЛС.ЧФ.ЛППВаня , тебя и неотразимую ВАНЕССУ
с очередной победой и закрытием титула Чемпион России.





С Новым годом ! ! !  27.12.2015 12:55

нг 8

 

С Новым годом, с новыми успехами,

С новым счастьем, славными потехами!

Встретим этот праздник с восхищением,

С добрым, новогодним настроением!

* * *

 

Поздравляем с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни — много счастья,
А в любви — большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер.
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!



22.11.2015, г. Новокузнецк, "Кузнецкий Край -2015"  22.11.2015 10:16


восточноевропейская овчарка ВЕО СТРАЖ ВИВАТ ВИКТОРИЯ, вл. Шапина О.Н. - САС, ЛС, Ч.РФЛС
немецкая овчарка , ЗАСКО ВОРМС, вл. Болдырев С.А. - САС, ЛК, Ч.РФЛС, ЛПП, BIG 1 - 2 место.
немецкая овчарка МАКС ИЗ КУЗНЕЦКГРАДА, вл. Кафанов А.Р. - R.CАС
немецкая овчарка дл/ш, ИГРЭЙНА ИЗ ДОМА КАРМАНОВОЙ, вл. Камынина М.С. - САС, ЛС, Ч.РФСС, ЛПП.
боксер, БОДИГАРД ФЭМИЛИ ВАНЕССА РУССО, , вл. Когтев В. - R.CAC. за Чемпионом.
среднеазиатская овчарка, NAMUNA IZ DOMA LOTSMAN, вл. " ЮЖНЫЙ КУЗБАСС " - САС, ЛС, Ч. РФЛС.
басенджи, AYDANA DZHUNGLI AFRIKANSKAYA TSARITSA, вл. Варламова А. - САС, BIS.V - 3 место.
шпиц малый, СНЕЖНЫЙ БАРСИК ИЗ РУССКОГО ДВОРА, вл. Кутепова Л. - САС, ЛК, Ч.РФЛС,
шпиц миниатюрный, САННИ ПОМ ХАТИ ШОУ ПАТИ, вл. Кутепова Л. - САС, ЛС, Ч.РФЛС, ЛПП.
сибирский хаски, ТОКИО БАЙ КЕНЗО, вл. Беседина А.Н. - СW, ЛБ, BEST.B - 4 место.
сибирский хаски, РЕД ИСТ ИБЕРИКА, вл. Гладышева О. - CW. ЛБ-сука.
сибирский хаски, СВОБОДНАЯ СТАЯ ЗОУИ ДЕШАНЕЛЬ, вл. Ярополов И.В. - ЛЩ.

сибирский хаски, BRENDY SERIOS TEMPER, вл. Гладышева О. - CW
японский хин, ФАТАЛ БЬЮТИ ЗАРИНА ЗОЛОТАЯ КАПЕЛЬКАвл. Кайгородова Т.И. - Ю.САС, ЛЮ. ЛПП.






13.09.2015, Всероссийская выставка , г. Новокузнецк.  18.09.2015 11:13


13.09.15, Новокузнецк





немецкая овчарка ЗАСКО ВОРМС, вл. Болдырев С.А. - САС, ЛК, Ч.РФЛС, ЛПП, BIG 1 - 2 место.




немецкая овчарка БАДИ ФОМ ГРЮНЕНШТАДТ, вл. Каширина И. - САС, ЛС, Ч.РФЛС.




неаполетанский мастиф, ФАЙЕР ОФ ЛАЙФ ЗЛАТА КРАСА КУЗНЕЦКА, вл. Кравченко Н. - САС, ЛС, Ч.РФЛС, ЛПП.




бедлингтон терьер, BRITISH ELEGANT DANCE, вл. Ащепкова Е.- САС, ЛС. ЛВ, Ч.РФЛС, ЛПП, BIG 3 -2 место, BIS.V - 1место.
джек рассел терьер, ЭЛВИС, вл. Князева Л.И. - САС, ЛК, ч.РФЛС, ЛПП.
американская акита, ДЖЕНАРИ УМНИЦА КРАСАВИЦА, вл. Янина Ю. - Лучший щенок.
басенджи, УВАЙС КЕНИЗЕЛО БОМАНИ, вл. Липатов, - ЛК, САС, Ч.РФЛС



шпиц малый, ШАНТРЕЛЬ ШУА ДЮ КЕР, вл. Тарасова А.С. - САС, ЛС, Ч.РФЛС, ЛПП.
шпиц средний, СТЕН ПЬЕР, вл. Кузнецова Е. - САС, ЛК, Ч.РФЛС, ЛПП.


шпиц миниатюрный, ПАРАДИЗ ОФ ПАТИ БОЙ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ, вл. Кутепова Л. - -большая перспектива -2.




шпиц миниатюрный , ПРЕСТИЖНАЯ ПЕРСОНА ОТ ПАНДЫ ШАРМ, вл. Кутепова Л. - САС, ЛС, Ч.РФЛС, ЛПП.



сибирский хаски, ПУЛЬСАРА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, Косаригин Э. -CW.



лабрадор, ИДИЛИЯ ФЛЕШ РОЯЛ, вл. Тараненко А, - Ю.САС



китайская хохлатая собака, КРАНАР КИМБЕРЛИ НИУ, вл. Коробченко Н. - САС, ЛС, Ч.РФЛС, ЛПП,



папийон, ЕЛИКА ПУШИСТОЕ СЧАСТЬЕ, вл. Гётте О. - САС, ЛС, ЛПП.




09.05.2015, г. Междуреченск,Кубок КРОО ЦКВС "Собачья работа" по " Большому Русскому рингу"  05.09.2015 09:07




1 место - немецкая овчарка БАДИ ФОМ ГРЮНЕН ШТАДТ, вл.Каширина Ирина , 85 баллов.
2 место - немецкая овчарка, ГРЕТТА, вл. Фадеева Наталья, 64 балла.
3 место - немецкая овчарка БОННИ,вл. Пануровская Светлана, 52 балла




1 место - восточноевропейская овчарка, ЖАРДИН, вл. Прохорова Н.П. 83 балла.
2 место - восточноевропейская овчарка, ШОРИЯ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ, вл. Лазарев П.Ю, 79 баллов.
3 место - немецкая овчарка, ЗЕВС, вл. Камынина Марина, 63 балла.




1 место - ФСПС г. Кемерово, 83 балла.

1- Колокольцева Н.А. и немецкая овчарка ТЕНФЕРИ РАМЗЕС.
2- Безденежных М.С. и немецкая овчарка ЗЕВС.
3- Коваленко А. и ротвейлер БАРНИ.
4- Прохорова Наталья и восточноевропейская овчарка ЖАРДИН.

2 место - ЦКВС " Собачья работа" - 79 баллов.

1- Залозная Галина и восточноевропейская овчарка РАЛЬФ . г. Мыски.
2- Камынина Марина и немецкая овчарка ЗЕВС. г. Мыски.
3- Лазарев Павел и восточноевропейская овчарка ШОРИЯ ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ. г. Междуреченск.
4- Нижегородцев Владимир и ротвейлер БАРОН. г. Новокузнецк.

Браво все кричат с трибун,
Гул толпы и запах зала,
Чтоб войти на постамент,
Сил потратил ты немало.
И теперь стоишь – герой,
Сильный и непобедимый,
Главный получил трофей -
Веру в собственные силы!






Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ]
Rambler's Top100
Новости Новокузнецкий клуб служебного собаководства г. Новокузнецк