Раздел меню

02.08.2020, "КУБОК КУЗБАССА" , САС - ЧФ , отчет

 

 

 Приглашение - заставка Кубок К 2020реклама

ВЕДОМОСТЬ ГЛАВНОГО РИНГА
             
КОНКУРС / COMPETITION СУДЬЯ / JUDGE МЕСТО ПОРОДА НОМЕР ПО КАТАЛОГУ КЛИЧКА СОБАКИ НОМЕР РОДОСЛОВНОЙ
ЛУЧШИЙ БЕБИ / BEST IN SHOW BABY   1 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 11 ОЛЬКШИР СТАЙЛ ОНЕГА ЭМБЕР ZUB 39
2 МАЛЫЙ БРАБАНСОН 182 РУССИШ ГАЙСТ УЛЬРИКА ZVZ 3646
3 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ) 118 THAI SILK SUNSHINE REGGY GKI 2502
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК / BEST IN SHOW PUPPY   1 СКОТЧ ТЕРЬЕР (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) 90 БАРРИ VLD 3697
2 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 69 ФАЙЕР ВИННЕР ИЗ ДОМА ЛАНКАСТЕР XDD 2809
3 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 176 НИКОЛЬ БЬЮТИФУЛ ЭНДЖЕЛ VLD 3667
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST IN SHOW JUNIOR   1 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 151 BRINGING GOOD LUCK SHOW LADY RKF 5579022
2 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 153 ХЕЛУИН РАШ ТУ МЭДНИС GWV 361
3 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 70 ФАР ЛЭП ХАРДИННА ПРОМЕТЕЙ ОФ ДЭФАНДЭ РКФ 5803728
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН / BEST IN SHOW VETERAN   1 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ЧЁРНЫЙ, БЕЛЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ 193 ДЖЕЙМС БОНД ИЗ БЕЛОЙ СТАИ РКФ 2886883
1 Группа FCI / BEST IN GROUP 1 FCI   1 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК 18 GOLDEN PRINCESS RKF 5008742
2 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА 1 ABSOLUTE WHITE NOY RKF 5248048
3 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ОСТЕВАЯ ШЕРСТЬ С ПОДШЕРСТКОМ 32 АЛЛЕМО ХАУС СОЛОМОН РКФ 5415248
2 Группа FCI / BEST IN GROUP 2 FCI   1 ДОБЕРМАН 47 VSESLAVA IZ VYUGI TENEY RKF 5587681
2 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЁРНЫЙ 63 DIVINE LEGENDS AGAIN THE BEST RKF 5649450
3 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 58 DENEB-KEITOS MOLNIYA CHERNAYA RKF 5581012
3 Группа FCI / BEST IN GROUP 3 FCI   1 СКОТЧ ТЕРЬЕР (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) 91 BRINDLE FANTASY JARETT RKF 5281825
2 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР 77 VISION BEAUTIFUL NEVADA РКФ 5445751
3 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ 71 ЗАГАДКА ВОСТОКА РКФ 5542763
4 Группа FCI / BEST IN GROUP 4 FCI   1 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ 102 BELSEROL YAYULIANA KRASA RKF 5519834
2 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ 97 VERUS VIRTUS GARBO TACARO RKF 4666289
5 Группа FCI / BEST IN GROUP 5 FCI   1 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ЦВЕРГШПИЦ (ПОМЕРАНСКИЙ) 122 ЗИГЕРВАЛЬД БЬЕН ВЕНЮ-БАТАР МОНТРАШЕ BNY 3863
2 АКИТА 108 GO TAKARA RKF 5032064
3 КСОЛОИТСКУИНТЛИ (МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА) МИНИАТЮРНАЯ 114 ANTIQUA MYSTERIA ED-SHIRAN РКФ 5915201
6 Группа FCI / BEST IN GROUP 6 FCI   1 БИГЛЬ 143 ДИОЛАЙН МИНЕЛАВА ДЕЛЬТА LLA 2225
2 ДАЛМАТИН 144 СИБИРСКИЙ ФАВОРИТ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ РКФ 5462868
7 Группа FCI / BEST IN GROUP 7 FCI   1 ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЁРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ 146 SHILLA LINE VADASZ RKF 4466984
2 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР 149 ARTEMIDAS DOGS BARCLAY RKF 5135001
3 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР 148 АРТЕМИДА ОРА РКФ 5528684
8 Группа FCI / BEST IN GROUP 8 FCI   1 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 150 CHESVIK TOP INSIGHT RKF 4378604
2 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ 153 ХЕЛУИН РАШ ТУ МЭДНИС GWV 361
3 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР 163 ГРАНД ЧЕРОКИ РКФ 4479990
9 Группа FCI / BEST IN GROUP 9 FCI   1 БИШОН ФРИЗЕ 171 OSMAR'SZEUS EMERY LORD BYRON RKF 5155341
2 ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ ЧЁРНЫЙ, БЕЛЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ 195 OLIMP APPERKOT TREASURE FOR ME RKF 5214316
3 ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ 199 САДКО САМОЦВЕТЫ ЕПИФАН DBM 3319
ГОРДОСТЬ  РОССИИ   1 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 58 DENEB-KEITOS MOLNIYA CHERNAYA РКФ 5581012
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW   1 БИШОН ФРИЗЕ 171 OSMAR'SZEUS EMERY LORD BYRON RKF 5155341
2 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) 216 МИЛЛИ ДИНГ ЧЕМБЕРЛЕН ЮСТИН СТОУН ЗОЛИД РКФ 1053154
3 СКОТЧ ТЕРЬЕР (ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР) 91 BRINDLE FANTASY JARETT RKF 5281825

Выставка собак всех пород ранга САС г. Новокузнецк 

результаты

 
№ кат. Пол
Класс
Кличка
Клеймо/чип
Владелец Оценка Титулы
Результаты TSB
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog
001 Кобель
Открытый
ABSOLUTE WHITE NOY
KIE 698
Avrov V G
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-2
Бордер колли / Border Collie
002 Кобель
Юниоров
RAZNA'S FAST & FURIOUS
Chip 900057600034099
Evgeniia Brianets
ОТЛ
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan
003 Кобель
Щенков
ЕРМАЛАЙ ИЗ ЦВЕТНИКА
КРЕ 7827
Бадуева Е.А.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
004 Сука
Юниоров
БИ МАЙ ЛАКИ БАРБАРА
PAU 4404
Псарёва И.И.
Неявка
 
005 Сука
Юниоров
НАСЛЕДИЕ ЛОРДОВ ГАРДАР
AGR 6456
Савченко А.Д.
Неявка
 
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke
006 Кобель
Щенков
ЦАРЬ ПЕТР ИЗ ДОМА КАРМАНОВОЙ
KLQ 128
Севостьянов Владимир Вячеславовчи
Оч. персп.
ЛЩ / BOB puppy
007 Кобель
Юниоров
Копии документа:
ВАЛЕРИ КАПРИЗ ДАМБО СВИТ
VFW 24
Косицына Оа
ОТЛ
 
008 Кобель
Юниоров
ИНТРИГА СЕВЕРА ЖЕРОНИМО
FSI 918
Овсяникова Т.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
009 Кобель
Промежуточный
OL'KSHIR STYLE LANSELOT BENVIK
AWW 10983
Kizilova Ya.O.
ОТЛ
 
010 Кобель
Открытый
OL'KSHIR STYLE DJACK LONDON
AWW 10013
Matveev
ОТЛ
CAC, ЧФ
011 Сука
Беби
ОЛЬКШИР СТАЙЛ ОНЕГА ЭМБЕР
ZUB 39
Клокова Г.С
Оч. персп.
ЛБ / BOB baby, BISB-1
012 Сука
Щенков
ОБИ
VLD 3671
Захарова Е.В.
Оч. персп.
CW
013 Сука
Юниоров
 
VILLA BRITANIYA CARAMEL CANDY
VVB 47
Кистанова Е.В
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ
014 Сука
Юниоров
РУС ГЛАМУР ИНСПИРЕД БАЙ ЗЕ ЮНИВЕС
GDR 2436
Руденков Ю.
ОТЛ
 
015 Сука
Юниоров
ЭЛИС ХАНТЕРС АМОРЕ МИО К/Х
STW 469
Ююкина О.С.
ОТЛ
 
016 Сука
Промежуточный
KAINES-VITA FELICHIE
AXT 6552
Chasovschikova
ОТЛ
CW, R.CAC
017 Сука
Промежуточный
МАХЗУМ БЕАТРИС
AGR 6130
Сухарева Ж.В.
Неявка
 
018 Сука
Открытый
GOLDEN PRINCESS
AXD 9770
Yuyukina O.S.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-1
019 Сука
Открытый
ЗАБАВА ПУТЯТИШНА
BNY 3332
Сухарева Ж.В.
Неявка
 
020 Сука
Открытый
ФРАНЧЕСКА ИЗ НОВЫХ КОРИФЕЙ
IKK 108
Харламова Е.А.
ОТЛ
 
Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka
021 Сука
Юниоров
SIB GARD JARDENA
AGR 6352
Chistyakova Yu.R.
ОТЛ
 
022 Сука
Юниоров
РУС ВАНДЕРЛЕНД ЗАРЯ УСПЕХА
BRP 341
Анисимова Ю. А.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior
023 Сука
Открытый
АФИНА ПОРАЖАЮЩАЯ ЦЕЛЬ
SKV 1062
Сафронова А.И.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
024 Сука
Рабочий
BERISLAVA NASLEDNITSA IGRY
STW 135
Aydantseva O.V.
ОЧ.ХОР
 
Колли длинношерстный / Collie Rough
025 Кобель
Юниоров
МОНСОЛАНА ДАСТЕР БЛЮ
JZA 1449
Борихина Н.А.
ОТЛ
JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
026 Сука
Промежуточный
ЛАДЖИН ЛАЙН ИСИНТИ БЛЕК
LBF 1086
Борихина Н.А.
ОЧ.ХОР
 
027 Сука
Открытый
АЛЕАНДР СЕЛЕБРИТИ
ANQ 47
Ладная Евгения
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Немецкая овчарка остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog double coat
028 Кобель
Щенков
БРУНО ИЗ ДОМА СИБИРИНЫ
STW 480
Каманина Елена
Оч. персп.-1
CW, ЛЩ / BOB puppy
029 Кобель
Щенков
ТИМ ДЕЛЬ НАШЕНТЕ ФРАНКО
FFI 1477
Крименчуцкая
Оч. персп.-2
 
030 Кобель
Юниоров
CHINGIZ KHAN Z AZOVSKOGO BEREGA
Chip 804098100131116
Vopilova A.
ОТЛ
 
031 Кобель
Юниоров
ЭРБЕН ВЕЛТ ШТЕРН СОКРАТ
Chip 643099000665173
Гронская К.Н.
ОТЛ
 
032 Кобель
Промежуточный
АЛЛЕМО ХАУС СОЛОМОН
DTO 1410
Кудашев Александр
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB, BIG-3
033 Кобель
Открытый
ГАЛЕОН СТАРС ДРАГУН
TQG 1723
Безденежных М.С.
ОЧ.ХОР
 
034 Сука
Щенков
ГРАУНДКВИН АНАБЕЛЛА
JAG 2610
Рудавская И.Р
Оч. персп.
CW
035 Сука
Юниоров
МАГИЯ ИЗ ОБСКОЙ ДОЛИНЫ
IZO 683
Булатова Е.О.
ОТЛ
CW, JCAC, ЮЧФ, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
Немецкая овчарка длинная остевая шерсть с подшерстком / German shepherd dog long and harsh outer coat
036 Кобель
Щенков
ГРАУНДКВИН АЛАНЖ-ХИМЕР
JAG 2604
Рудавская И.Р
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
037 Кобель
Щенков
ГРАУНДКВИН АНТЕНОР
JAG 2608
Рудавская И.Р
Оч. персп.
 
038 Кобель
Промежуточный
ЭРБЕН ВЕЛТ ШТЕРН ОРСОН
SBK 207
Шинкевич И.В.
ОТЛ
 
039 Сука
Промежуточный
ЭРБЕН ВЕЛТ ШТЕРН ОБЕРОНА
SBK 210
Гаврилова С.Г.
ОТЛ
CW, R.CAC
040 Сука
Открытый
РОМАНДО ГРАНДЖ ЩЕДРАЯ ДУША
KRK 1918
Подшивалов Н.С.
ОТЛ
CW, CAC, ЧФ, ЛПП / BOB
Шелти / Shetland Sheepdog
041 Кобель
Щенков
ЗУММЕР ХЕППИ ЧЕЙЗ
KOW 6850
Бурлаченко Г.С.
Оч. персп.
CW, ЛЩ / BOB puppy
Rambler's Top100
02.08.2020, "КУБОК КУЗБАССА" , САС - ЧФ , отчет